Kontakt

Ein wichtiger Faktor, der für uns spricht, ist und bleibt die Nähe zu unseren Kunden. Nur durch einen engen Kundenkontakt ist eine reibungslose und schnelle Lieferung möglich. Wir stellen uns selbstverständlich auf die Wünsche unserer Kunden ein. Hier finden Sie Ihren direkten Ansprechpartner.

  • Geschäftsführung

    Hubert Klaßen

    (0541) 9619555

    h.klassen@klassen-werkzeuge.de

  • Verkauf / Außendienst

    Heino Frommholz

    (0160) 4536867

    h.frommholz@klassen-werkzeuge.de

    Hans Kröger

    (0174) 6934499

    h.kroeger@klassen-werkzeuge.de

    Torsten Olliges

    (0171) 1778869

    t.olliges@klassen-werkzeuge.de

    Achim Stegmann

    (0160) 4796163

    a.stegmann@klassen-werkzeuge.de

    Boris Weinmann

    (0160) 97056684

    b.weinmann@klassen-werkzeuge.de

  • Verkauf / Innendienst

    Christian Schulz

    (0541) 9619555

    c.schulz@klassen-werkzeuge.de

    Kai Willrich

    (0541) 9619558

    k.willrich@klassen-werkzeuge.de

    Oliver Willrich

    (0541) 9619557

    o.willrich@klassen-werkzeuge.de

© 2018 Klaßen Präzisionswerkzeuge GmbH
Preisänderungen vorbehalten · Angebote nur solange der Vorrat reicht.